只有神知道的世界全部死神oped合集求名字

只有神知道的世界12话ED……太给力了,竟然敢把这种神曲做片尾曲【人人网 - 分享】
只有神知道的世界12话ED……太给力了,竟然敢把这种神曲做片尾曲
分享这个视频的人喜欢
分享这个视频的人也爱看
风里雨里甜妹等你
陪伴是最长情的告白?
晕厥在厕所
来或不来我都在这里
裹成熊猫了
热门视频推荐
热门日志推荐
同类视频推荐
北京千橡网景科技发展有限公司:
文网文[号··京公网安备号·甲测资字
文化部监督电子邮箱:wlwh@··
文明办网文明上网举报电话: 举报邮箱:&&&&&&&&&&&&
请输入手机号,完成注册
请输入验证码
密码必须由6-20个字符组成
下载人人客户端
品评校花校草,体验校园广场只有神知道的世界edコイノシルシ 罗马音 不要那种几个音一起的 koinoshirushi kun_百度知道
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。
只有神知道的世界edコイノシルシ 罗马音 不要那种几个音一起的 koinoshirushi kun
只有神知道的世界edコイノシルシ 罗马音不要那种几个音一起的koinoshirushi kun no me ni mitsu ketanoano nichi像这种每个音分开
我有更好的答案
コイノシルシ词:漆野淳哉曲:须田悦弘コイノシルシ 君の瞳(め)にko i no shi ru shi ki mi no me ni见つけたのあの日mi tsu ke ta no a no hi気づいた时 胸の磁石ki zu i ta to ki mu ne no ji sha ku回りだしたma wa ri da shi ta探していた ときめきにsa ga shi te i ta to ki me ki niやっと出逢えたのya tto de a e ta noどこにいても 见つけ出すよ もうdo ko ni i te mo mi tsu ke da su yo mo u2度と迷わないni do to ma yo wa na iきっとふたりは 运命だよki tto fu ta ri wa u n me i da yo何亿もの人がいてna n o ku mo no hi to ga i te出逢うのは コンピュータでも无理de a u no wa ko n pyu- ta de mo mu ri平凡すぎる 毎日にhe i bo n su gi ru ma i ni chi niピリオドを打ったのpi ri o do wo u tta noため息 卒业 できるのやっとta me i ki so tsu gyo u de ki ru no ya tto青空が眩しい 君がいる风景はa o zo ra ga ma bu shi i ki mi ga i ru fu u ke i wa幸せのオーラ 溢れ出すのshi a wa se no o- ra a fu re da su no止まらないよto ma ra na i yo駅前の喷水 虹を作っているよe ki ma e no fu n su i ni ji wo tsu ku tte i ru yo君を待つ时间さえもki mi wo ma tsu ji ka n sa e moかけがえない プレシャスな时ka ke ga e na i pu re sha su na to kiコイノシルシ 私にもko i no shi ru shi wa ta shi ni mo见つけてくれたねmi tsu ke te ku re ta ne同じ気持ち 同じかけらo na ji ki mo chi o na ji ka ke ra分け合ってるwa ke a tte ruはぐれそうな 时だってha gu re so u na to ki da tte大丈夫だよねda i jyo u bu da yo neどこにいても 见つけ出してdo ko ni i te mo mi tsu ke da shi teそう 私 ここにいるso u wa ta shi ko ko ni i ru手を繋いだら 未来のドアte wo tsu na i da ra mi ra i no do aすっと开いた気がするのsu tto a i ta ki ga su ru noもう何も 恐いものないからmo u na ni mo ko wa i mo no na i ka ra新しい梦 膨らんでa ta ra shi i yu me fu ku ra n de毎日がMerry-go-roundma i ni chi ga Merry-go-round逢えない 时には せつないけどa e na i to ki ni wa se tsu na i ke do雨の日も好きだよa me no hi mo su ki da yo君の伞温かいki mi no ka sa a ta ta ka i爱しさ永远 なくならないi to shi sa e i e n na ku na ra na i信じてるよshi n ji te ru yo雨上がりの空にa me a ga ri no so ra ni虹を见上げてふたりni ji wo mi a ge te fu ta riいつまでも手を繋いでi tsu ma de mo te wo tsu na i de歩きたいよ 光の中をa ru ki ta i yo hi ka ri no na ka wo青空が眩しい 君がいる风景はa o zo ra ga ma bu shi i ki mi ga i ru fu u ke i wa幸せのオーラ 溢れ出すのshi a wa se no o- ra a fu re da su no止まらないよto ma ra na i yo駅前の喷水 虹を作っているよe ki ma e no fu n su i ni ji wo tsu ku tte i ru yo君を待つ时间さえもki mi wo ma tsu ji ka n sa e moかけがえない プレシャスな时ka ke ga e na i pu re sha su na to ki雨の日も好きだよa me no hi mo su ki da yo君の伞温かいki mi no ka sa a ta ta ka i爱しさ永远 なくならないi to shi sa e i e n na ku na ra na i信じてるよshi n ji te ru yo雨上がりの空にa me a ga ri no so ra ni虹を见上げてふたりni ji wo mi a ge te fu ta riいつまでも手を繋いでi tsu ma de mo te wo tsu na i de歩きたいよ 光の中をa ru ki ta i yo hi ka ri no na ka wo
采纳率:75%
为您推荐:
其他类似问题
换一换
回答问题,赢新手礼包只有神知道的世界女神篇ED合集_。Cn歌单 - 虾米音乐
Loading...
第一时间获得TA的歌单
入选曲目(10)
TV的ED版本完整版 GOOD JOB~
直接生成动态播播
使用手机扫码收听歌单
打开虾米音乐APP
点击 扫一扫
扫描二维码
。Cn的其它歌单
收藏了这张歌单的人们...
关注虾米:只有神知道的世界第四集ED_百度知道
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。
只有神知道的世界第四集ED
我有更好的答案
dqw。楽曲プロデュースは天门/minori下载: http.EX/飞鸟空starring樱井智第二首:02:TVアニメ 神のみぞ知るセカイ 神のみキャラCD
“たった一度の奇迹”(第4话)  作词:酒井伸和/作曲:天门/编曲:天门/歌: 飞鸟空 starring 樱井智
为您推荐:
其他类似问题
只有神知道的世界的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包Nothing is ture.everything is permittde.
<option value='/video/av7357298/index_1.html' cid='、op
<option value='/video/av7357298/index_2.html' cid='、ed
视频地址复制
Flash地址复制
Html地址复制
离线看更方便
用或其他应用扫描二维码
作为我心目中排名第零位的动漫,神知有着无可替代的地位。而且里面的歌曲非常棒,我知道肯定也有喜欢循环听三季的歌曲,所以特意做了合计,希望大家能喜欢。
广播电视节目制作经营许可证:(沪)字第1248号
| 网络文化经营许可证:沪网文[6号 | 信息网络传播视听节目许可证:0910417 | 互联网ICP备案:沪ICP备号-3 沪ICP证:沪B2- | 违法不良信息举报邮箱: | 违法不良信息举报电话:转3
公司名称:上海宽娱数码科技有限公司 | 公司地址:上海市杨浦区政立路485号 | 客服电话:

我要回帖

更多关于 乱步奇谭oped名字 的文章

 

随机推荐