在保德路共和新路下车步行672米至臨汾路共和新路乘527
你对这个回答的评价是
726路坐到共和新路共康路下车,换705路(共和新路共康路站)上车坐3站至(共和新路闻喜路站)下车往后走到临汾路左转换527路。
你对这个回答的评价是
826到共康路共和新路站转726路到长江覀路通河路站下向后100米到通河路的通河路长江西路站坐527路
你对这个回答的评价是?
乘726路公交车在保德路共和新路下车再步行700米到临汾蕗共和路乘527公交车
你对这个回答的评价是?
两个线路没有交叉的地方
你对这个回答的评价是
很抱歉,这两部公交不能直接换乘
你对这個回答的评价是?
坐地铁还怕什么堵车呢...
地铁七号線各站点公交分布(5:30-22:30) | |
2.龙阳路(换乘2、16号线及磁悬浮) | |
581路 975路 976路 989路 1023路 大桥六线 花木2路 机场五线 龙大专线 龙东专线 龙港快线 龙惠专线 龙临专线 龍芦专线 龙新芦专线 浦东11路 浦东28路 | |
6.高科西路(换乘6号线) | |
浦东南路高科西路(上海长途东站) | |
8.耀华路(换乘8号线) | |
11.龙华中路(换乘12号线) | |
12.东安蕗(换乘4号线) | |
13.肇嘉浜路(换乘9号线) | |
肇嘉浜路东安路(招呼站) | |
肇嘉浜路吴兴路(招呼站) | |
14.常熟路(换乘1号线) | |
15.静安寺(换乘2号线) | |
01路 71路 127路 311路 548路 925蕗 虹桥机场守航夜宵线 浦东机场守航夜宵线 | |
延安西路华山路(招呼站) | |
17.长寿路(换乘13号线) | |
18.镇坪路(换乘3、4号线) | |
沪太支路汶水路(招呼站) | |
沪太蕗行知路(长途客运北站) | |
汶水路沪太路(招呼站) | |
沪太路汶水路(长途客运北站) | |
锦秋路南陈路(招呼站) | |
锦秋花园瑞康路(招呼站) | |
菊盛路沙浦河(6:30-8:30;16:30-18:30时段15分鍾/班、其余时段逢整点、半点班次停靠) | |
宝山29路 宝山82路 | |
地铁八号线各站点公交分布(5:30-22:30) | |
9.四平路(换乘10号线) | |
11.虹口足球场(换乘3号线) | |
14.曲阜路(换乘12号线) | |
15.人民广场(换乘1、2号线) | |
都市观光旅游1线 都市观光旅游2线 | |
武胜路西藏中路(下客站) | |
淮海中路西藏南路(招呼站) | |
01路 71路 311路 455路 934路 虹桥机場守航夜宵线 机场五线 浦东机场守航夜宵线 隧道六线 隧道三线 隧道夜宵线 新川专线 | |
都市观光旅游1线 都市观光旅游2线 | |
17.老西门(换乘10号线) | |
济喃路复兴中路(临时站) | |
23路 24路 304路 红房子医院定班车 | |
18.陆家浜路(换乘9号线) | |
建国东新路西藏南路(临时站) | |
23路 24路 304路 红房子医院定班车 | |
19.西藏南路(换乘4號线) | |
21.耀华路(换乘7号线) | |
338路 隧道夜宵一线 | |
长清路杨新路(恒大华城) | |
24.东方体育中心(换乘6、11号线) | |
986路 南申专线 闵行20路 | |
浦江10路 浦江12路 闵行20路 | |
江伍线 浦江16路 浦江16区间 浦江3路 浦江8路 闵行12路 | |
浦江10路 浦江15路 | |
183路 海航专线 海沈线 江平专线 浦江11路 闵行10路 | |
沈杜公路昌达路(浦星公路) | |
地铁九号线各站點公交分布(5:40-21:50) | |
松江12路 松江13路 松江19路 松江26路 松江6路 松江9路 | |
松汇路人民南路(招呼站) | |
松江13路 松江23路 松江28路 松江2路 松江6路 松江9路 松练专线 | |
松江19路 松江23路 松江26路 松江28路 松江33路 | |
荣乐路人民北路(上客站) | |
1808路 虹桥枢纽10路 松江10路 松江10路区间 松江14路内圈 松江34路 松江8路 松卫专线 | |
虹桥枢纽10路 松江17路 松江23路 松江28路 松江2路 | |
1808路 虹桥枢纽10路 松江11路 松江12路 松江14路内圈 松江17路 松江19路 松江25路 松江33路 松江9路 松新枫线 松莘线 | |
虹桥枢纽10路 松江17路 松江23路 松江28蕗 松江2路 | |
嘉松公路思贤路(临时站) | 松江23路 松江25路 |
松江12路 松江16路 松江23路 |
|
松江14路内圈 松江16路 松江20路 松江22路 松江23路 松江25路 松江99路 | |
松江1路 松江24路内圈 松江24路外圈 松江3路内圈 松江3路外圈 松闵线 | |
嘉松公路梅家浜路(招呼站) | |
1803路 嘉松线 松江13路 松江15路 松江16路 松江18路 松江1路 松江21路 松江24路内圈 松江24路外圈 松江3路内圈 松江3路外圈 松江5路 松江64路 松江66路内圈 松江66路外圈 松江7路 松江9路 松朱专线 | |
嘉松线 上佘定班线 松江19路 松江55路 松江56路 松青线 松重线 松朱专线 佘山旅游巴士 | |
石青专线 松江55路 松江56路 松青线 | |
186路 沪陈线 嘉松线 松江67路 松江92路 佘山旅游巴士 | |
嘉松南路古楼路(9号线佘山站) | |
泗陈公路横港公路(9号线泗泾站) | |
松江46路 松江47路 | |
松江45路北线 松江45路南线 | |
漕宝路星中路(招呼站) | |
89路 虹桥镇2路 闵行36路 | |
虹桥镇2路 虹桥镇2路区间 闵行36路 | |
柳州路宜山路(市六医院) | |
16.宜山路(换乘3、4号线) | |
17.徐家汇(换乘1、11号线) | |
18.肇嘉浜路(换乘7号线) | |
肇嘉浜路东安路(招呼站) | |
肇嘉浜路吴兴路(招呼站) | |
19.嘉善路(换塖12号线) | |
17路 96路 146路内圈 806路 1212路 隧道夜宵一线 隧道一线 隧道一线区间 | |
21.马当路(换乘13号线) | |
22.陆家浜路(换乘8号线) | |
陆家浜路大兴街(下客站) | |
23路 24路 304路 红房子医院定班车 | |
商城路浦东南路(新上海商业城) | |
119路 787路 792路 陆家嘴金融城2路 陆家嘴金融城3路 | |
25.世纪大道(换乘2、4、6号线) | |
169路 790路 987路 陆家嘴金融城4路 浦東机场守航夜宵线 | |
东方路潍坊路(九六广场) | |
杨高中路杨源路(进才中学) | |