孑然赛尔号绿火是什么颜下一句是什么

孑然妒火刚开始的几句日语是什么_百度知道
孑然妒火刚开始的几句日语是什么
我有更好的答案
悪戯(いたずら)は 知らん颜でitazura wa shiran kao de言い訳は 涙を使ってiiwake wa namida wo tsukatte寂しいな 游びたいなsamishii na asobitai na蜂蜜みたいに どろどろhachimitsu mitai ni dorodoro
求平假名 罗马音看不懂QAQ
不是歌词。。是开头的几句话
采纳率:68%
悪戯(いたずら)は 知らん颜でi ta zu ra wa shi ra n ka o de言い訳は 涙を使ってi i wa ke wa na mida wo tsu ka tte寂しいな 游びたいなsa mi shi i na a so bi ta i na蜂蜜みたいに どろどろha chi mi tsu mi ta i ni do ro do roあなたにも あなたにもa na ta ni mo a na ta ni mo私はさ 必要ないでしょa ta shi wa sa hi tsu yo u na i de sho世の中に けんもほろろyo no na ka ni ke n mo ho ro ro楽しそうな お祭りねta no shi so u na o ma tsu ri neさあsa aあんよ あんよ こっちおいでa n yo a n yo ko cchi o i de手を叩いて 歩け らったったte wo ta ta i te a ru ke ra tta tta嫌んよ 嫌んよ そっぽ向いてi ya n yo i ya n yo so ppo mu i te今日も私は 悪い子 要らん子kyo u mo a ta shi wa wa ru i ko i ra n ko梦见ては 极彩色yu me mi te wa go ku sa i shi ki覚めて见る ドス�\い両手sa me te mi ru do su ku ro i ryo u te私だけ 劈(つんざ)くa ta shi da ke tsu n za ku楽しそうな 歌声ねta no shi so u na u ta go e neさあsa a今夜 今夜 あの场所へko n ya ko n ya a no ba sho e皆で行こう 走れ らったったmi n na de i ko u ha shi re ra tta tta良いな 良いな 羡めばi i na i i na u ra ya me ba楽しく踊る 気ままな知らぬ子ta no shi ku o do ru ki ma ma na shi ra nu koいちにのさんしで かくれんぼi chi ni no sa n shi de ka ku re n boひろくん はるちゃん みつけたhi ro ku n ha ru cha n mi tsu ke taいきをきらしては おにごっこi ki wo ki ra shi te wa o ni go kkoきみに つかまっちゃったki mi ni tsu ka ma ccha ttaさあsa aあんよ あんよ こっちおいでa n yo a n yo ko cchi o i de手を叩いて 歩け らったったte wo ta ta i te a ru ke ra tta tta震える一歩 踏み出してfu ru e ru i ppo fu mi da shi te独りに ばいばいhi to ri ni ba i ba iねぇne e爱よ 爱よ こっちおいでa i yo a i yo ko cchi o i de手を开いて 触れる あっちっちte wo hi ra i te fu re ru a cchi cchi良いの? 良いの? 目を明けたi i no ? i i no ? me wo a ke ta今日も明日も みんなと游ぼうkyo u mo a shi ta mo mi n na to a so bo u
为您推荐:
其他类似问题
您可能关注的内容
日语的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

我要回帖

更多关于 麻赛尔是什么面料 的文章

 

随机推荐