你的位置:
网站首页
>>
问答频道
>>
翻译
>>
文章详情
李老师买了苹果和桃各2kg,4kg,共花了48元,于老师买了苹果3kg,梨5kg,共花了56元。
www.gotaobaowang.com
2019-05-29 标签:
报之以桃还之以李
李老师买了3千克苹果和1千克子一個共花了50元,如果苹果每千克n元,子1千克多少元?
请及时点击【采纳为满意回答】按钮,(或在客户端右上角评价点【满意】)
是我前进的动力! 你嘚采纳也会给你带去财富值的.
可以追问,直到完成弄懂此题!
采纳后,还可以帮你做一题
你对这个回答的评价是
采纳数:
0
获赞数:
3
LV2
你对这个回答的评价是?
参考资料
随机推荐
1.已知: KaHA=10-6, 求:-|||-1)KbA-||
死不悔改/嫁打一个数字是多少
gta5安装了内置启动老是出黑框,怎么关闭
梦幻妖姬红包版哪里下载
红警为什么我的坦克移动的时候不会攻击
暑 期 补 习 是 星 火 教 育 的 好 吗 ?坐标惠州
龙珠传奇z勇士能不能和玩家一起玩
贵州省人口和计划生育科学研究技术指导所供卵试管排队多久呢?超急求解
生活中什么时候用的上“落红不是无情物,化作春泥更护花”,用这句古诗造三个句
那个大哥有和平精英吃鸡挂
成都佛罗伦萨 ,奥莱几点开门。
有没有大神知道这个女的叫什么?
双色球第2019062期会开什么号码
大家好,请问这是什么钱币啊?
无锡哪里有家用投影仪卖?
求和函数 求指导
有没有好的引流方法
翻译图片中的日文
黑橡树的道理
夏天到了有没有什么好的口红推荐?
李老师买了苹果和桃各2kg,4kg,共花了48元,于老师买了苹果3kg,梨5kg,共花了56元。
想考川美,北京哪家画室比较好?
经济环境极差的2019年,在外务工如何做到省钱?!!
大神们谁有这个高清图
逆战是谁的歌
我在运动场看见一个女生,她每天都来锻炼,注意她好久了,怎么才可以认识她呢
吧雪鹰和领主成两个字
勇士的信仰修改
有没有dalao给个不玩的赛尔号小号,最近回归,跟不上了
欣品铺子加盟靠谱吗
你好,请问哪里有大话西游互通版下载
深圳银行营业时间是几点到几点的
在克拉克拉里给徒弟布置任务?
请问为什么男生都没有努力就说努力没有用?我说我男友不进取、下班回去就玩游戏看电视,他就说这里的
为什么我心里老是那么想嫁早点那个