拍照搜题秒出***,一键查看所有搜题记录
拍照搜题秒出***,一键查看所有搜题记录
拍照搜题秒出***,一键查看所有搜题记录
团购就比较便宜了一般2D的电影┅张票也就20多左右,3D的话需要两张2D换一张3D也很划算,团购也有双人套餐的包含可乐和爆米花的。直接去电影院买的话一张票大概是40—70鈈等的所以还是团购划算,有的还可以直接选座位
你对这个回答的评价是?
视地区而言一线城市北上广深80-200不等,二线以下30-80不等建議网上购买,一般会便宜一半望采纳。
你对这个回答的评价是
用手机软件买吧 猫眼、淘宝电影,什么的 大概35左右双休日贵点50左右,原价票在80左右
你对这个回答的评价是
采纳数:233 获赞数:735
毕业于郑州大学升达经贸管理學院,会计学专业 学士学位取得注册会计师全科合格证 河南省会长奖学金
可以在网上买会便宜点,美团支付宝上都有的
你对这个回答的評价是
两人100加爆米花 可乐
你对这个回答的评价是?
下载百度知道APP抢鲜体验
使用百度知道APP,立即抢鲜体验你的手机镜头里或许有别人想知道的***。
帮助电影院售票处的李叔叔算一算.
(1)6张***票要多少钱
(2)4张儿童票要多少钱?
(3)1位老师带着3位小朋友去看电影需要多少钱?
【推荐1】青云小学有4间微机室每間有45台电脑.学校又买来25台,现在共有多少台电脑
难度:0.65组卷:0题型:解答题更新:
【推荐2】一支钢笔的零售价是9元,每盒8支装的零售價是60元李老师要给全班48名同学每人买一支,至少需要多少钱
难度:0.65组卷:0题型:解答题更新:
【推荐3】笑笑到爷爷家,如果去时坐车、回来步行一共需要20分钟如果去时和回来都步行需要32分钟,那么去时和回来都坐车需要多少分钟
难度:0.4组卷:0题型:解答题更新: